В чем же популярность проката автомобилей?

В чем же популярность проката автомобилей?

С каждым годом прокат автомобилей становится все более популярным способом приобретения автомобиля «на время», становящимся отличным выходом из целого ряда жизненных ситуаций.

В Краснодаре аренда популярна, пожалуй, как ни в каком другом городе. Пальму первенства здесь может получить разве что одна из столиц.  Конечно, это связано, прежде всего, с большим пассажиропотоком, который проходит через город регулярно.  Южное расположение и статус курортного города, развитая бизнес-среда дают о себе знать.

Аренда здесь не просто развивается – это необходимый и очень удобный способ передвижения для туристов, бизнесменов и даже самих жителей города.

В современном бурлящем темпе жизни, когда дорога каждая секунда драгоценного времени тратить его на решение вопроса передвижения бессмысленно. Общественный транспорт зачастую – это слишком долго или неудобно, а такси рискует влететь в копеечку семейному бюджету. Вот почему люди все больше выбирают именно прокат: позвонил, забронировал, оформил документы за 15 минут и поехал туда, куда тебе необходимо. При этом не нужно заботиться о регулярном техобслуживании машины, о покупке гаража или ее замене при выработке ресурса – эти проблемы ложатся на плечи арендодателя.

Прокат автомобилей в Краснодаре от компании «Rent a Car» - это сервис на европейском уровне и выгодные цены на аренду наряду с возможностью выбора из более чем трех десятков новеньких автомобилей, недавно пополнивших автопарк.

Сегодня стоимость проката начинается от 1200рублей в сутки, что делает предложения «Rent a Car» действительно привлекательными по сравнению с другими аналогичными на рынке аренды.

Оцените нашу статью - напишите комментарий:

Похожие записи

  • 01.07.2015

    Бронеавтомобиль передали украинцам в посольстве США

    Представители посольства Америки передали пограничной службе Украины бронированный автомобиль «Козак&raq...

    подробнее...
  • 06.03.2015

    Пополнение парка машин. У нас новинки!

    Дорогие клиенты!
    Рады сообщить, что сегодня к нам в автопарк поступили 5 автомобилей Ford Focus III. Только с автосалона....

    подробнее...
  • 19.01.2015

    Открытие официального сайта компании Rent a Car. Как это было

    Дорогие клиенты!
    Вот и настол тот день, когда мы закончили разработку нашего сайта. Мы хотим рассказать как...

    подробнее...