Арендуйте автомобиль и ваши проблемы будут решены

Услуга по аренде автомобиля в нашем государстве за несколько лет превратилась из совсем юной в очень популярную и раскрученную.

Несмотря на свою новизну, она уже успела завоевать даже постоянных клиентов, использующих ее практически целый год. Немалая заслуга в этом принадлежит тому, что аренда авто является общедоступной. Арендованными автомобилями могут пользоваться как жители города Краснодаре, так и его гости – деловые люди, приезжающие на переговоры, туристы, родственники. Более того, аренда авто в «Rent a car Krasnodar» доступна даже для наших иностранных гостей, причем оформление договора занимает все 7-12 минут. Мы предлагаем качественное индивидуальное обслуживание клиента с учетом всех его пожеланий.

Арендуйте автомобиль и ваши проблемы будут решены

Стоимость аренды автомобилей у нас очень приемлема. Свою личную машину вы можете сдать в аренду и работать в качестве водителя, если вы нуждаетесь в дополнительном заработке.

Перечень услуг, предоставляемых нашей компанией, довольно обширен. К примеру, мы предоставляем услугу проката автомобилей с водителями и без, подменные автомобили (в тех случаях, если личная машина временно проходит автосервис), прокат свадебных автомобилей и подбор машин в свадебный кортеж, долгосрочный прокат авто с последующим выкупом, трансферты, доставки и возвраты автомобилей в любую указанную точку, к аэропорту, вокзалу или гостинице, аренда внедорожника или кроссовера.

Подбор удовлетворяющего всем требованиям автомобиля осуществить достаточно просто на страницах нашего сайта, отфильтровав весь спектр по необходимым параметрам. К примеру, вам нужна срочная аренда авто Мерседес S-класса. В этом случае, вы должны указать в фильтре – Мерседес и далее отфильтровать по классу «S».

«Rent a car Krasnodar» - мы поможем вам, независимо от ситуации!

Оцените нашу статью - напишите комментарий:

Похожие записи

  • 01.07.2015

    Бронеавтомобиль передали украинцам в посольстве США

    Представители посольства Америки передали пограничной службе Украины бронированный автомобиль «Козак&raq...

    подробнее...
  • 06.03.2015

    Пополнение парка машин. У нас новинки!

    Дорогие клиенты!
    Рады сообщить, что сегодня к нам в автопарк поступили 5 автомобилей Ford Focus III. Только с автосалона....

    подробнее...
  • 19.01.2015

    Открытие официального сайта компании Rent a Car. Как это было

    Дорогие клиенты!
    Вот и настол тот день, когда мы закончили разработку нашего сайта. Мы хотим рассказать как...

    подробнее...