Открытие официального сайта компании Rent a Car. Как это было

Открытие сайта

Дорогие клиенты!
Вот и настол тот день, когда мы закончили разработку нашего сайта. Мы хотим рассказать как это было. Наверняка, вам это интересно. Итак, начнем.

Идея создания компании пришла к нашему руководству знойным летом 2014 года, а тот момент, когда по прилету в Краснодар в отпуск, не нашлось свободного автомобиля напрокат. Ну как вы наверняка знаете, летом, это вполне нормальная сиутация.

И наш будущий руководитель, который так и не смог найти свободную машину, принял решение, открыть свою организацию, в которой будет такое количество автомобилей, что хватит каждому желающему.
Сильное и правильное решение, согласитесь.

Отпуск закончился, все вернулись на свои рабочие места и началась подготовка к отрытию компании. Решили достаточно быстро по поводу названия, единогласно выбрали - "Rent a Car". По нашему мнениб, звучит достаточно четко и понятно.

Для тех кто не знает, переводится - "Прокат автомобилей".

Дальше стоял вопрос автопарка, ведь идея была как мы уже говорили в том, что бы наполнить автопарк таким количеством автомобилей, что бы хватило каждому. И так, определили следующие марки:

- Reno
- Volkswagen
- Ford
- Toyota

по нашему мнению, самые популярные среди арендаторов.

было закуплено по 20 машин каждой марки. Итак, разом в нашем автопарке появилось - 80 автомобилей. Согласитесь, хороший результат!

Итак, подводя к логическому концу, хотелось бы сказать, что все автомобили которые стоят у нас в прокате, являются новыми моделями 2014-2015 года выпуска.

Вы можете взять лубой из них напрокат в Краснодаре прямо сейчас. Просто позвоните менеджеру компании по тел. 8-(918)-049-55-24

Похожие записи