Прокат автомобилей без лимита на пробег

Несмотря на то, что ограничения на пробег автомобиля, взятого в прокат в нашей стране — скорее норма, а не исключение, как например в Европе, все чаще стали появляться фирмы, заявляющие о снятии таких лимитов. Но если разобраться получше в подобных предложениях, то становиться ясно что это — не что иное, как рекламный трюк для привлечения внимания.

Компаниям было бы сильно не выгодно предоставлять возможность своим клиентам наматывать большой километраж. Во-первых, огромные и необъятные территории нашей страны просто обязывают вводить ограничения на количество километров, в отличие от небольших стран Европы, где физически невозможно слишком много проехать. К тому же, большинство Российских дорог могут быть причиной поломок машины, и если это случится где-нибудь очень далеко от офиса где взят автомобиль, то компания вряд ли сможет помочь своему клиенту с его ремонтом или заменой.

Помимо дорог и территорий, авто прокатчиков вынуждают ставить ограничения на пробег еще и таксисты. В России не редкость, когда они для своих услуг используют не личное авто, а прокатное. И вполне возможно, что такой таксист сможет за сутки намотать около тысячи километров пробега, чтобы окупить стоимость аренды и по максимуму заработать. Конечно, ТС, на котором за двадцать четыре часа столько проехали, придет в негодность гораздо раньше, чем рассчитывают на то компании.

Но даже если и существуют фирмы, не устанавливающие лимит на пробег, то цена такой аренды будет в разы больше обычной. При этом, на деле, максимально разрешенный километраж просто немного выше, но не без лимитный. Такие предложения в основном ориентированы на привлечение внимания, а не на реальную готовность компаний полностью освободить клиента от ограничений.

Итак, прокат автомобилей без лимита на пробег - идеальный выход.

Оцените нашу статью - напишите комментарий:

Похожие записи

  • 01.07.2015

    Бронеавтомобиль передали украинцам в посольстве США

    Представители посольства Америки передали пограничной службе Украины бронированный автомобиль «Козак&raq...

    подробнее...
  • 06.03.2015

    Пополнение парка машин. У нас новинки!

    Дорогие клиенты!
    Рады сообщить, что сегодня к нам в автопарк поступили 5 автомобилей Ford Focus III. Только с автосалона....

    подробнее...
  • 19.01.2015

    Открытие официального сайта компании Rent a Car. Как это было

    Дорогие клиенты!
    Вот и настол тот день, когда мы закончили разработку нашего сайта. Мы хотим рассказать как...

    подробнее...