Арендовать автомобиль или нет? Вот вопрос

Часто случается так, что человек оказывается в другом городе или государстве по делам или на отдыхе и сталкивается с тем, что его свобода передвижений ограничена общественным транспортом или такси. Что делать в этом случае?

Аренда авто в Краснодаре и вообще во всем нашем государстве является довольно новой услугой, если сравнивать со странами Запада. Для большинства наших сограждан является приятной неожиданностью то, что она доступна практически каждому и у нас. Иногда те, кто впервые воспользовался ей были приятно удивлены наличием возможности легкой и безпроблемной аренды машины без водителя в Краснодаре. Отметим, что в нашей стране подобная услуга хоть стремительно, но только развивается, поэтому еще не редки предрассудки и непонимание со стороны потенциальных клиентов. Мы столкнулись с тем, что практически каждый засыпает операторов сотней вопросов, о том, что случится, если арендованное авто попадет в аварию, следует ли расстаться с документами на период аренды, в какую сумму обойдется залог (многие считают, что залоговая стоимость равна стоимости транспортного средства)?

Арендовать автомобиль или нет? Вот вопрос

Аренда автомобиля пригодится в тех случаях, если человеку по той, или иной причине недоступен личный авто, к примеру, он отдан на сервисное обслуживание, или человек находится в командировке. Мы не откроем "америку", если скажем, что главное для делового человека – это правильно спланированный рабочий день, который обеспечивается также и свободой передвижения. Такая свобода не может быть обеспечена общественным транспортом. Что же касается такси, то его использование будет уместным только в случае одноразовой поездки. А что делать, если переезды довольно часты? Во-первых, это чревато большими расходами, во-вторых, постоянным ожиданием заказанной машины. Более уместно в этом случае воспользоваться услугой аренды авто.

Также автомобиль, взятый в аренду, можно использовать в качестве тестового, для более ознакомления с машиной, которую человек собрался покупать, поскольку часовой тест-заезд, предоставляемый автодилерами, зачастую, не дает возможности детально ознакомиться с особенностями, достоинствами и недостатками выбранной машины.

В целом, цены на услугу вполне приемлимые, поэтому, мы будем рады если вы обратитесь именно к нам. Наш тел. в Краснодаре - 8-(918)-012-33-30.

Оцените нашу статью - напишите комментарий:

Похожие записи

  • 01.07.2015

    Бронеавтомобиль передали украинцам в посольстве США

    Представители посольства Америки передали пограничной службе Украины бронированный автомобиль «Козак&raq...

    подробнее...
  • 06.03.2015

    Пополнение парка машин. У нас новинки!

    Дорогие клиенты!
    Рады сообщить, что сегодня к нам в автопарк поступили 5 автомобилей Ford Focus III. Только с автосалона....

    подробнее...
  • 19.01.2015

    Открытие официального сайта компании Rent a Car. Как это было

    Дорогие клиенты!
    Вот и настол тот день, когда мы закончили разработку нашего сайта. Мы хотим рассказать как...

    подробнее...