Автомобиль для комфортного отдыха

Сложно поспорить с тем, что, отправляясь в поездку/на отдых намного приятнее сделать это не на поезде или самолете, а сидя за рулем автомобиля. И уж совсем не важно, собственный это авто или взятый в аренду.

В Краснодаре, рынок полон предложений взять автомобиль всего от 1000руб./сутки. Однако, будьте готовы к тому, что помимо стоимости аренды, вам придется заплатить залоговую сумму (ее к слову вернут вам после возврата автомобиля), и возможно, доплатить за доп. страховку, ведь выезд за пределы региона попадает под определенные правила проката.

Здесь совсем не стоит экономить, ведь позарившись на низкую цену, вы можете угодить на мошенников. Всегда смотрите несколько компаний, сравнивайте цены у всех, уточните условия, осматривайте автомобили и отражайте все мельчайшие повреждения в акте приема/передача. Только в этом случае, вы сможете обезопасить себя на все сто процентов.

В случае, если все это вы делать не хотите, то мы рекомендуем воспользоваться услугами проверенных временем компаний. В Краснодаре их не много: Автодар (они работают с 2006 года), Юг-Автопрокат и Rent a car Krasnodar. Все они работают на рынке не первый год, и зарекомендовали себя надежными партнерами. Условия проката у них в большинстве своем одинаковые, ну а цены +- 100-200 рублей. Официальные сайты их можно без труда найти в интернете.

Помимо бюджетных автомобиль, стоимостью от 1000 рублей, естественно, есть и более серьезные. К примеру, прокат авто бизнес класса – Toyota Camry, Bmw 7, Nissan Teana, Mitsubishi Outlander, Mercedes E200 и прочие. На них, естественно, цены выше, но это компенсируется тем уровнем комфорта, который вы получите при их эксплуатации.

В стоимость аренды, включена полная страховка КАСКО и ОСАГО, что полностью обезопасит вас во время езды и избавить от проблем в случае ДТП.

Планируя свой отдых, заранее бронируйте автомобиль, ведь в летний сезон машин катастрофически не хватает и каждый торопиться ухватить себе все самые бюджетные авто.

Надеемся, что наши небольшие советы помогут вам разобраться и арендовать не дорогой и комфортный автомобиль.

Похожие записи

  • 01.07.2015

    Бронеавтомобиль передали украинцам в посольстве США

    Представители посольства Америки передали пограничной службе Украины бронированный автомобиль «Козак&raq...

    подробнее...
  • 06.03.2015

    Пополнение парка машин. У нас новинки!

    Дорогие клиенты!
    Рады сообщить, что сегодня к нам в автопарк поступили 5 автомобилей Ford Focus III. Только с автосалона....

    подробнее...
  • 19.01.2015

    Открытие официального сайта компании Rent a Car. Как это было

    Дорогие клиенты!
    Вот и настол тот день, когда мы закончили разработку нашего сайта. Мы хотим рассказать как...

    подробнее...